Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:10, 30 мая 2011

Начался набор в хелп-тим на Ёвиженку!

Требуются добровольцы!Для алматинцев, которые всей душой желают попасть на Республиканскую Ёвиженку 4 июня, есть-таки возможность это сделать.

Мы набираем волонтеров для поддержки организации Ёвиженки. Лимит 10 человек. Хелптим получает бесплатный проезд и проживание в загородном лагере "Ак-Ерке". Но, естественно, придется работать. Начало работы хелптима - с этой среды, с 1 июня. Занятость - примерно на полдня с 1 по 5 июня.

Что входит в задачи хелптима?

- встреча иногородних участников

- закупка реквизита

- организация программы в автобусах до Ак-Ерке

- помощь в расселении участников, дежурство в корпусах

- курирование команд на спортивных мероприятиях

- снабжение участников всем необходимым

- и прочее

Как попасть в хелптим?

- нам нужны адекватные, коммуникабельные и отзывчивые ёвиженцы, никогда не забывающие об ответственности за проведение Ёвиженки.

- до вечера ВТОРНИКА, 31 мая, отправить заявку мне в личку либо на мыло assanova.bahyt@gmail.com с видением своей работы в команде, номером телефона и ФИО. Если у вас есть собственный транспорт, то это увеличивает ваши шансы на участие)

- получить ответ-подтверждение (не исключено, что желающих будет много)

- ориентировочно, первый сбор хелп-тима - вечером 1 июня.

Участие в Ёвиженке для других желающих, не получивших инвайты - платное. Цена по себестоимости - 10 тысяч тенге, мы ничего не зарабатываем на этом мероприятии. Цена включает в себя транспорт, проживание и питание в лагере. Флаера можно будет приобрести в офисе Юви с этой среды. Скидок нет. Но мероприятие на самом деле - открытое - если вы можете приехать на своем авто, с палаткой и провизией - милости просим! Единственное, что надо сделать - это обязательно предварительно аккредитоваться (пишите в личку).

По подробной программе будет отдельный пост, может, даже сегодня. Скажу пока одно волшебное слово - Buhar Jerreau...)))

0