Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:29, 28 мая 2011

Сплетница (Gossip GIRL)

О фильме: американская телевизионная молодёжная драма, основанная на популярной одноимённой серии романов писательницы Сесили фон Цигезар (Cecily von Ziegesar).Сюжет развивается вокруг жизни молодых людей, живущих в элитном районе Нью-Йорка и посещающих привилегированную школу. Помимо учёбы они дружат, ссорятся, принимают наркотики, ревнуют, страдают, любят, ненавидят и всё остальное, что присуще героям подростковых драм. Обо всём этом зрители и сами герои узнают ежедневно из популярного блога таинственной «Сплетницы», озвученной Кристен Белл. Никто из персонажей так и не знает, кто скрывается под этим ником, и сама актриса никогда не появляется в кадре.

Ну давайте поговорим об актерах....

Чарльз «Чак» Басс (Эд Вествик)

Чак — очаровательный покоритель женских сердец, которого ненавидит или недолюбливает каждый, кто знаком с ним ближе, чем прохожий. Чак живет с отцом, который не бывает дома, уделяя все время своей многомиллиардной империи и фотомоделям, так что юный Басс предоставлен самому себе. В свободное от школы и женщин время он пьет в баре и курит анашу, поскольку она мягче марихуаны. Кажется, у Чака нет ни сердца, ни души. Но так ли это?

Blog post imageBlog post image

Ах.., он действительно завораживает. Не смотря на то, что все не воспринемают его в серьез или  дружелюбным, от девченок нет отбоя)) мне нравятся плохие парни))

Блэр «Королева Би» Уолдорф (Лейтон Мистер)

Блэр — королева в своей школе, свою жизнь она уже расписала, и пока все идет по плану — её жизнь идеальна. Она встречается с Нейтом, за которого, по плану, выйдет замуж, она нацелена поступить в Йель, колледж своей мечты. Но когда выясняется, что Нейт не тот, кто ей нужен, и что Чак Басс не такой уж и мерзавец, всё меняется.

Blog post imageBlog post image

эх...Би...,как же они подходят с Чаком. Смотря на нее кажется такой милой привлекательной безобидной девушкой, а на самом деле она еще та стерва))))

Серена «Эс» ван дер Вудсен (Блейк Лайвли)

После того, как она провела ночь с Нейтом, Серена сбежала из города в школу-интернат, но удивила всех своим внезапным возвращением через год после исчезновения. Лучшая подруга Блэр, она не только сама помогает ей, но и в былые времена, когда каждую ночь она проводила напиваясь с малознакомыми мужчинами, нередко нуждалась в помощи. Однако ей помогала не только Блэр, но и Чак, и Нейт. Кажется это лето изменило Серену, да и новый парень Дэн положительно на неё влияет

Blog post imageBlog post image

Эс, такая милая и веселая девушка, конечно прошлое у нее ни ах ти, но все же она молодец) только с парнями у нее туго, не в смысле что у нее их нет, совсем наоборот у нее их тьма, пора бы уже себе выбрать одного и единственного, Серена.

 

Натаниель «Нейт» Арчибальд (Чейс Кроуфорд)

Нейт всегда шел на поводу у своего отца, даже не подозревая об этом. Но когда отец теряет свое влияние, попав в тюрьму за мошенничество и похищение, Нейт начинает жить собственной жизнью. И оказывается, Блэр Уолдорф — вовсе не любовь всей его жизни, а деньги не так важны для того, чтобы быть хорошим человеком, и Чак Басс, казалось бы лучший друг, оказывается другим человеком.

Blog post imageBlog post image

Про этого персонажа даже слов не подобрать, просто хороший добрый парень..., вокруг него немного всего крутится, только в первом сезоне, а в остальных он уже простой парень...

Дэниел «Дэн» Хамфри (Пенн Бэджли)

Простой парень из Бруклина, оказавшийся в частной школе, где царят свои законы, почти случайно. Немного доверчивый, юный писатель Дэн наконец заговаривает со своей давней любовью Сереной ван дер Вудсен, между ними завязываются отношения. Дэн живет в потрепанной квартире с отцом Руфусом Хамфри и сестрой Дженни Хамфри и никогда не забывает о семейных ценностях, готовый помочь в любой проблеме родным.

 

Blog post image

Парень в середине это и есть наш бедняжка Дэн..., мне всегда и везде его тааак жаль..., подкиньте ему немного деньжат....

 

Сериал очень интересны, но не советую смотреть это парням, вам это тооочно не понравится)) на протяжении всех 4 сезонов наблюдала только за Блэр и за Чака, вот это действительно пара, жаль что она теперь с принцем..., ех...

Blog post imageBlog post image

0
2052
0