Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:31, 27 мая 2011

(Не)равный бой

В последний учебный день, когда все школьники отмечали конец учебного года, а их родители думали куда же пристроить на лето спиногрызов детей, состоялся футбольный матч между командами 2 алматинского детского дома и командой все.кз

Blog post image

Признаться, я не люблю футбол. Я в принципе не люблю игры, которые оканчиваются на "бол". Футбол, бейсбол, баскетбол, волейбол, хоккей - это все не моё. Но я люблю посмотреть соревнования, в которых соревнуются заведомо неравные противники. Например японское бушидо, где против маленького 40 килограммового кикбоксера могут выставить на ринге 200 килограммового борца.

Футбольный матч, на котором мне довелось присутствовать был из этой же серии. Восемь больших, тяжелых дяденек, большую часть своего времени проводящих за компьютером, по несколько лет управляющих машинами, пьющих по выходным пивасик и, в принципе, ведущих не совсем здоровый образ жизни, пришлось встреться на поле с маленьким, юрким, быстрым и маневренным противником.

Blog post image

Результат - 8:10 в пользу детей

Blog post image

Бой был ожесточенный. К середине схватки команда ВВ стала нести потери.

Blog post image

Ослабевших противников медики выносили с поля

Blog post image

Больше всех доставалось спортсмену в красных трусах. Как я понял, его задача заключалась в том чтобы отвлечь на себя огонь противника :-)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Не подкачала и группа поддержки команды ДД

Blog post image

В общем дети, были довольны.

Blog post image

 

ЗЫ

Автор текста приносит извинения за стеб по поводу нездорового образа жизни очень спортивным дяденькам из футбольной команды ВВ и на всякий случай сообщает что он уехал в годовую командировку на южный полюс, и в Алмате его не найти :-)

0
217
8