Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:15, 24 мая 2011

УУУУУУУУУУУУУРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

сегодня мой любимый защитил свой диплом!!!!!!!!!! больше никакого универа!!!!!!! я так счастлива, мы так долго ждали этого дня. я помогала его писать и так горда, что он понравился комиссии. его родители рады, 4 года и вот наконец все кончилось. теперь новая жизнь, что нас ждет впереди я не представляю, но знаю что только лучшее. так сложилось, что сегодня очень много чего закончилось. мы уверенны это очередная глава нашей жизни. еще 2 года назад, когда я писала лекции, он обещал как получит диплом, купить мне подарок))) жду))) 

не совсем знаю, что чувствует он, не показывает своих эмоций, а я так счастлива. у меня нет образования, высшего. я конечно останусь при своем мнении по этому поводу. но очень многие люди когда узнают, что у меня его нет, смотрят совсем иначе и осуждают. у него уж точно таких проблем не будет))))а мне он сказал, что диплом у меня обязательно будет и даже лучше чем его)))) это так приятно. он обычно словами не разбрасывается))))

защитился он даже лучше, чем многие думали, особенно один препод, который такой вредный и озлобленный. ни нашел к чему придраться в дипломе и придрался к оформлению, ужасно злюсь((( зато его научный руководитель осталась очень довольна и сказала, что его работа и ответы намного лучше, чем у большинства.

всем кто только будет защищаться желаю удачи, а тех кто защитил поздравляю!!!!!!!!!

   
0
138
2