Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:29, 22 мая 2011

немного о тех местах где я была. мазагины, еда, подарки

довели!!!!!!! вот и я созрела чтоб написать о магазинах и местах где бываю.

магазин Винторг на Дежнева -Фестивальной. никогда туда не ходите!!!!!! продавщицы щелкают семечки прям за кассой, когда задешь вопросы, смотрят как на какую то идиотку. сегодня случайно туда зашла и была свидетелем такой сцены. стоит женщина, взяла молоко, дает на кассе 1000тг, а ей продавщица говорит, что сдачи нет. хотя у нее куча бумажек и мелочи. ну неужели это проблема покупателя???? или хотя бы могли нормально попросить разменять, а не по хамски.

Стаут на Тимирязева - Гагарина. пошли туда с любимым и подругой. не люблю стауты, но выбора не было. хотя теперь наверно точно не буду туда ходить. сидим, ноль реакции на нас. потом подошла официантка, спросили пледы, пледов нет и не будет. спросили есть ли места внутри, ответ идите и посмотрите, нормально  да??? сходил Дархан, посмотрел, решили остаться на летнике. сделали заказ. несли все долго. а потом она нам заявляет, мне нужно 10000тг в залог. а сразу сказать нельзя??? и проблема далеко не в деньгах. о таких вещах предупреждают заранее. и тем кто сидел рядом, она ничего не сказала, как это понимать???? еда не очень, чай как чай.

Тюбетейка в Глобусе. супер место!!!!!!!!!!!!!! очень уютно, декор стен, освещение, еда, персонал - ВСЕ НА УРОВНЕ!!!!!! единственный минус, не очень большой выбор напитков и пива. очень нравятся официанты и мясо. даже небольшие минусы, совсем незаметны на фоне всего остального.

Пироги на Тимирязева. еда бывает очень даже вкусная. выпечка воздушная и вкусно пахнет. не нравится персонал. это все портит. очень медлительные, практически не здороваются. взяли горячее, оказалось сырым, они этого так и не признали. еще и врут. сказали нам, что это грудка, а когда все таки спустился повар, он мне говорит, а с чего вы взяли, что это грудка??? и как после этого есть?????? когда так врут!!!!!!!

Мимино в Орбите. очень вкусный антрекот, ходим туда только ради него. персонал отвратительный, включая администраторов. НО ЕСТЬ ТАМ ОДИН ЧЕЛОВЕК, зовут Куат. потрясающий официант, знающий свою работу. он всегда рядом и в тоже время не назойливый. стол всегда чистый, принесено все вовремя. чувствуешь себя очень уютно. я незнала, что какое то время назад был какой то скандал с отравлением. могу уверенно сказать, всегда вкусно и никаких инцидентов с едой пока не было, надеюсь и не будет. но ходим только к Куату. если вдруг там окажетесь советую только к нему.

магазин в Рамсторе, называется не помню точно, то ли OVI, то ли Nokia. купили там батарейку для сотового. продавщица назвала сумму, я заплатила. когда уже собирались уходить, подумала, что если не будет работать нужен будет чек. попросила. и когда она давала мне чек, она вдруг дала сдачу. я не поняла, а оказалось, что на чеке другая сумма. пусть совсем чуть чуть, но другая. и если она продаст их много то сумма будет нормальной. пришли домой, поставили на зарядку, все как полагается. а утром оказалось, что батарейка не работает. поехали туда. она на непотнятом мне мычание начала говорить, что брака никогда не было и т.д. и т.п. это взбесило меня в конец. еле как она нам вернула деньги. так еще и оказалась там старшей.

магазин Теперь на Шевченко. волшебное место. очень приятный персонал. огромный выбор украшений, сумок, магнитов и всего прочего. можно купить подарки, думаю каждый найдет что то подходящее не только близким, но и для себя. впечатления самые хорошие.

 
0
169
0