Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:14, 21 мая 2011

МирАТРИЦА. Итоги недели 7.

Вот и подкралась, седьмой, счастливый итог недели. Он будет немного не новостной. Точнее личный

Blog post image

19го числа без двух недель дипломированные специалисты в сфере журналистики сдавали последний в студенческой жизни экзамен. Было страшно. Этому предшествовали нервные два дня. Конец учебного года крайне нервно проходит у преподов, как следствие, все это отражается на студентах. Поздравляю всех сдавших гос, надеюсь верховным Богам понравилось в Стауте в компании несравненной Blog post imagePerizatka

Кстати, на Юви пропала карма. Теперь словно стремиться некуда. Разве что на главную страницу. Скучновато, господа.

Теперь к мировым новостям. У Кот-д'Ивуара появился президент. Короля Джулиана свергли!

Папа Римский Бенедикт XVI провел беседу с космонавтами, находящимися на Международной космической станции, сообщает Associated Press. Разговор стал первым в истории сеансом связи между понтификом и космическим объектом. Все теперь шаттл Дискавери может спокойно отправляться в музей. Столько лет ждали звонка, а он и трех человек у автомата сумел переждать. причем не одну сотню этих самых трех человек. Еще Нил Армстронг помнится произнес: "тихо, мне щас папа позвонит")

Ларса фон Триера выгнали из Канн. Вот и спилил Ларри ветку. На прощание добавил еще: Засуньте себе эту ветку знаете куда?!!!

в 9 утра сегодня должен был быть (или был, я не знаю, спал) был конец Света! Так что если читаете этот пост, радуйтесь, мы его пережили!))))

Чемпион мира по футболу Роналдо вернется в сборную Бразилии на один матч. Роналдо проведет прощальную игру за национальную команду 7 июня 2011 года. "Как, он же португалец и ему не 34" - подумают фанатки нового покаления, ан нет. Вашего КриРо никогда Феноменом не назовут, а Рони - самый настоящий феномен)

Режиссер, продюсер и сценарист Тодд Филлипс заявил, что снимет третий фильм серии "Мальчишник в Вегасе". Вот это нововсть!!!! Алан женится! Вот у кого будет самый отрывной мальчишник! Новость, кстати из разряда "Спешл фор", сегодня я посвещаю ее моим таджикским братьям - ярым поклонникам "Мальчишника", и несомненным участникам моего мальчишника)))

На этом, наверное все) Продолжая тему, встроим еще одну песню. Возвращению Роналдо и победе Порту посвещается!

 
0
390
6