Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:28, 19 мая 2011

О привратностях любви, ее отсутствии и поисках....

Любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....

... Возможно, это и так. Но если ты ждешь очень долго, то тогда как?!!? То есть правильней сказать не ждешь ее, но она все равно не приходит. И тут закрадываются мысли, что может быть в тебе что-то не так. Ведь, так не должно быть, чтоб противоположный пол не обращал на тебя внимание. Нет, он конечно обращает внимание, но всего лишь взгляды и улыбки, а дальше ничего. Появляются странные мысли, комплексы, самооценка падает.

Пытаешься оценить себя как бы со стороны. Вроде не уродина,и фигура нормальная, не кожа да кости, ну и не сгусток жира. Да и со вкусом все нормально. Короче, ни невеста Франкиштейна. И умом, слава Богу, не обдленна. Есть стремления, увлечения, интересы, поговорить есть о чем.

Тогда, возможно, в противоположном поле проблема. Как говорит одна моя знакомая, парни пошли нынче не те, им от нас, по-моему, и "одного" уже не надо. Я не то, чтобы с ней согласна, просто такие выводы же не спроста. Парень сегодня ни за что не подойдет на улице(или в любом другом общественном месте, исключаем питейные заведения) и не познакомится, потому что он что? ...Да!... Боится (это сугубо мой личный вывод, ну и вывод многих моих подруг).  Чего боятся я тоже, уж извините меня, не могу понять своей головой. А еще они (ну всмысле парни) решили, что сегодня как-никак 21 век, и что девушки могут, некоторые парни считают, что мы должны сами делать первый шаг. Так это что получается, я значит не боюсь подойти и сказать: Привет! Давай познакомимся!  А вот он, весь из себя такой мужественный и независимый, не может. Что ноги отвалятся, или нет, ты покажешься несовременным?!!! Просто, многие парни решили, что вот оно время, когда можно ничего не делать, а бабы буду штабелями укладываться у ног...

Не знаю, как это назвать, крик души что ли. Просто не могу больше! Вот так и сижу и жду любовь свою, а мне говорят не жди ищи. Ищу и ничего путного не выходит, тогда мне говорят, любовь нельзя искать, она сама приходит. И что делать?!!! Я б еще смирилась, если б я одна такая была, тогда б я не замарачивалсь, ну значит я и любовь, две вещи несовместимые. Но ведь я не одна, у меня много симпотичныйх и интересных подруг и знакомых, которые задаются теми же вопросами.

Так что любви и мирного неба вам над головой!

 
0