Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:22, 18 мая 2011

Ваше агентство может быть успешным

Вы часто вопрошаете: "По какой причине Ваши задумки не достигают необходимого результата? Почему Ваши идеи оставляют равнодушными заказчиков? "

Для того чтобы ответить на этот вопрос необходимо начать все с основ, так как проведение мероприятий для ваших заказчиков - достаточно непростой процесс, требующий стопроцентной самоотдачи, львиной доли креативности, уверенности в себе.

Как проходят Ваши встречи с заказчиками? Что вы делаете для победы в тендере? Как проводятся переговоры?

Вы описываете досконально составляющие мероприятия? Описываете ваш опыт, убеждаете в том, что организация праздников в Киеве является для вас миром особым, наполненным фантазией и звуками - никто не справится с поставленной задачей лучше.

Предлагаете техническое оснащение, идею оформления и артистов, демонстрируете бюджет, утверждаете сроки. А заказчик отвечает: "Не верю! ". Если привычная последовательность действий нужный результат вам не приносит, то имеет смысл поступать как-то иначе. На ум приходит система Станиславского. Создайте живую картину праздника, необычные декорации, яркие запоминающиеся образы, заставляя заказчиков жмурить глаза от красоты происходящего, впадать в благоговейный экстаз от шоу-программы, ощущать на языке брызги шампанского. И клиент говорит: "Хочу! "

Необходимо помнить всегда, что корпоративные праздники - это не только лишь попурри из конкурсов, артистов и ведущего, это события, которые затрагивают внутренние эмоциональные струны. организация праздников

Тут довольно важно добиться прочного контакта с вашей аудиторией и получить от нее обратную связь. Это основные определяющие и составляющие успеха в таком тонком деле, как организация праздников.

Ведь отлично разбираться в теории и практике проведения праздников абсолютно недостаточно. Подстегните ваше воображение, заставьте его говорить на ярком языке образов и ощущений.

По-настоящему интересные праздники удаются тогда, когда координацией их проведения занимается энергичный, подкованный, креативный и веселый человек, обладающий серьезными способностями организатора. Он заряжает своим оптимизмом и энергией. А при проведении переговоров с заказчиком - это весомый аргумент в пользу именно Вашей концепции мероприятия.

Мы делаем то, что нужно клиенту.

Дотянуться до звезд и сотрясать небеса всплеском положительных эмоций? Это нам под силу!

0
249
0