Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:03, 15 мая 2011

15.05.2011 Предпосылки "TheБег" #2

Место: Байтерек
Время: 15.00
Событие: Много событий)

Сегодня участники и организаторы акции "TheБег" собрались вместе. Целью встречи было просто хорошо провести время, и заложить кирпичики в фундамент акции. Именно на таких встречах люди получают информацию по акции, знакомятся, раскрываются и показывают свой потенциал.

Сегодня нас было около двадцати человек. Программа выдалась насыщенная. Немного поиграли в волейбол. С нами поиграл даже случайный прохожий) После нескольких сотен подач мячику наконец-то дали отдохнуть) Следом мы принялись за зарядку)

Blog post image

Blog post image

Тесный круг людей, которые делают одно и то же. "Секта!?" - спросите вы, нет же, всего лишь группа людей пропагандирующих здоровый образ жизни) Прохожие с удивлением наблюдали за нами, не часто увидишь людей выполняющих приседания и отжимания в непосредственной близости к Байтереку)

Blog post image

Blog post image

Веселые старты это вообще отдельная часть) Парочка конкурсов даже поставила под сомнение возможность их выполнения) Но все же каждый получил огромное удовольствие и свою порцию хорошего настроения) Особенно конкурс с кепкой) Как бы не отрицала вторая команда, а наша - первая, все равно победила х)

Blog post image

После мы еще немного поиграли и отправились в ТРЦ "Керуен", где еще немного посидели, перекусили, познакомились с теми кого не знаем и вообще очень хорошо посидели) Были и шутки, и песни, и игры, и улыбки) В общем - встреча удалась) Огромное спасибо всем кто пришел!) Несмотря на то что погода все аремя вот вот собиралась испортится, все получилось как нельзя лучше!)

Blog post image

Blog post image

Кстати по пути в ТРЦ "Керуен" мы встретили какую-то делегацию "индейцев") Нам, все же, разрешили сделать с ними 1 фото)

0
237
0