Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:14, 16 мая 2011

Удивительные службы

Удивительные службы.

Вчера ехали с другом в больницу. Я себе палец защемила. Ноготь посинел, надо было это как то решить. Он решил проехать по объездной, мимо Ботанического сада. Кушара какие то, если честно. И вот выезжаем мы из них. Стоит машина ГАИ и они усиленно жгут квитанции. Те, которые они не отдали. Те за которые им заплатили. Ах, какое зрелище то! Жаль сфотографировать не догадалась. Ах какой нехилый компромат... Хотя мне он не к чему.

Привез он меня в больницу. В Травмпункт. Очень хороший доктор. Он мне с ногой как-то помогал. Посмотрел он мой палец. Послушал объяснения, что же это такое наращенные ногти. И сказал, что ноготь будем прокалывать иголкой. Давление снизится. Крови будет оттуда выходить. Я не боюсь боли, но тут что-то слезы катились непроизвольно. Но оказалось все не так уж и плохо. Иголку нагрели, прокололи. Будто комар укусил. Кровь подавили (кстати, продолжает идти) и потом медсестра начала руку бинтовать. И в этот момент она меня удивила. На столе моя кровь. Весь мой палец в крови. А она без перчаток!

- А почему вы без перчаток? Тут же кровь!

- Ну у тебя же СПИДа нет?

- Нет.

- Ну, и у меня нет.

Зашибись, товарищи, ответ?

Вот так меня удивили за раз две службы: охрана порядка и охрана здоровья. Осталось дождаться удивительного происшествия от пожарников и копилка будет полна. Потому как сотрудники Газовой службы меня давно не удивляют. Когда им звонишь и говоришь, что в подъезде пахнет газом, они предупреждают, что если там все в порядке, то наложим штраф за ложный вызов...Хорошо, что я ни разу не ошибалась.

0