Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:29, 15 мая 2011

МирАТРИЦА: Итоги недели. 6

Шестая неделя прошла, с тех пор, как я ее итожу))))

Blog post image

9 мая в Алматы празднично пуляли салютом))). Я даже кое что заснял))). Однако салют запоздал! Минуты на три. Казахский вариант в лучшем его виде))) Даже тут опоздали.

---

14 мая прошел финал "Евровидения". Само собой я не первый, и, скорее всего не последний кто об этом пишет. Так низко наша, по-любому, с вами Раша давно уже не падала). Зато Воробеюшка встал в один ряд с Аббой, АлБарисной и прочими верховными Богами шоубиза, на этот конкурс ездивших. Его бенефис в полуфинале вообще не забываем))) "С днем победы!!!". В Германии подобный крик 66 лет не слышали. Еще бы добавил: "А вы продули!".

---

Также 14го мая Специальный представитель США на Ближнем Востоке Джордж Митчелл ушел с занимаемой должности.Скучно мне, говорит. Единственный сосед был у меня, бок о бок с ним жил. По выходным взрывали рыбок на озере, за солью с магнием часто заходил ко мне. Детишек много было у него. 10 лет на одной улице прожили, тут вдруг в начале мая убили его. Теперь неинтересно, я домой поеду.

---

Рон Пол вступил в борьбу за кресло президента США. Так скоро Шон Пол балатироваться будет. "Гив ит ту ми" споет, о кресле президентском. Что Обаме можно, а Шону Полу нет?! Клипы в Белом доме зато будут снимать. Веселуха! Там как раз и Спец-представитель с Ближнего Востока прикатит.

---

Оказывается, Бин Ладен пользовался электронной почтой незаметно для США.  Сосед же у него был. Рыбок взрывали на озере...

---

Следующая новость из разряда "Спешл фор", посвящается моей новой подруге, прекрасному борщеготовителю, и просто хорошему человеку)

"Доктора Хауса" продлили на восьмой сезон

---

Продолжаю киношную тему, 11 мая в Москве состаялась премьера 4-ых "Пиратов". На показ в российскую столицу прибыли Джонни Депп, Пенелопа Крус и бессменный продюсер проекта Джерри Брукхаймер.

Круто! Будем надеяться, что в мой родной Шым тоже когда-нибудь приедут презентовать голливудский фильм. А то "Кочевника" презентация забываться начала уже.

---

На этой прекрасной новости хочу завершить. Еще подбодрить хочется Blog post imageLima_Kiss. Что-то посты у тебя тяжелые пошли. Эверифин гонна би ОК))) Ну и песня!!!

0
342
3