Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
18:39, 13 мая 2011

Кондиционеры и сплит кондиционеры

Blog post image

Независимо от того, где мы находимся – дома или на работе, мы хотим ощущать прохладу и приятную для организма температуру, в этом летом нам помогают оконные кондиционеры и сплит кондиционеры. Мой старенький оконный кондиционер, кажется, вот-вот прикажет долго жить, поэтому я подумала – куплю кондиционер уже сейчас, чем потом бегать по магазинам в его поисках. С этими мыслями я начала поиск подходящей сплит-системы в Интернете, она должна была устроить меня по мощности охлаждения, мощности потребления и цене. В процессе поиска я наткнулась на интересную заметку о том, что в коттеджах для кондиционирования используются специальные полупромышленные кондиционеры, которые предлагают несколько способов установки и подачи воздуха.

Промышленные кондиционеры для охлаждения частных владений используются очень редко, так как они очень мощные (до20 кВт) и снаружи устанавливается довольно громоздкий блок. Плюс в том, что в каждом помещении устанавливается индивидуальный блок, связанный в одним внешним, и в каждом помещении он может быть разным - настенным,  кассетным и любым другим. Установка кондиционеров такого размаха, разумеется, требует серьезного подхода, её могут осуществить только опытные мастера.

Хоть и кажется, стоит только выехать на природу, как мы ощутим прохладный ветерок и свежесть воздуха, так не всегда бывает. За городом тоже жарко, тоже палит солнце и тоже не обойтись без кондиционера. Но что делать гражданам, не имеющим роскошного особняка и возможности поставить полупромышленный кондиционер. А если Вы живете, скажем, на даче, не постоянно, нужно еще позаботиться о том, чтобы агрегат не стырили нечистые на руку воришки. Для этой ситуации подходит мобильный кондиционер, который можно забирать с собой, по крайней мере, на зиму.

В фирме АКА Климат всегда есть большой выбор кондиционеров.

Осуществляется продажа и установка кондиционеров, с последующим обслуживанием.

Есть в наличие сплит кондиционеры и инверторные кондиционеры.

http://www.akaklimat.ru/

Звоните: (495) 542-34-39; (495) 542-34-59

 
0
185
1