Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:27, 13 мая 2011

Так вперед за цыганской звездой кочевой

Это было утром 9 мая сего года.
Сапарыч еще с вечера метался из угла в угол и думал, как бы себя так быстренько клонировать, чтобы успеть пойти на парад и тем самым хоть как-то, хоть цветочками показать свое уважение к ветеранам, и не опоздать на первую встречу третьего в истории Алматы workshop'a)))

Итак, что же было?

Когда я пришел, у точки сбора уже стояли двое участников. Это был Жэня и Blog post imagezabeikz . Потом подтянулись и все остальные.

Уже снаружи мы начали знакомиться, но самое интересное было методы знакомства уже внутри салона Телли в джюс-кафе))).

Методики раскрывать не буду, потому что как юрист чту ГК РК и соблюдаю права на интеллектуальную собственность Blog post imageGulnur_Kulkybayeva, скажу только что в ходе знакомства среди нас появился "Игорь", вымышленный Blog post imageSneg_'ом )))

Blog post image

Во время тренингов было сделано много фотографий, как мной, на свою уебималомощную мыльницу, так и Самсоном на смартфон и фотоаппарат, и Пашей, Виталей, кароче фотали все кому не лень ))) Гульнур некоторые моменты снимала на видео )))

Blog post image

Что могу отметить в кратце, не рассусоливаясь на детали...утром мое ментальное внутреннее я выглядело примерно вот так..

Blog post image

Потому что куча неизвестного мне доселе народа запертые в одном (пусть и очень уютном и приятном))) пространстве это для меня все-таки небольшой стресс ))). Но ради этого я сюда и пришел, раскрываться изнутри )))

Конечно тренинг уже прошел, но работа над ним еще продолжается )))

 

*********************
ЗЫ кстати салон Телли заслуживает отдельного внимания, которое будет ему уделено мною в другом посте, дабы отделить котлеты и мухи ....

ЗЗЫ.. для меня как для адепта on.kz оказаться в окружении последователей YV-nation было по началу слегка непривычно ))) но потом втянулся )))

0
308
0