Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:44, 12 августа 2009

Big - 4

О предсезонке 4ех грандов Английского футбола.Начну с действующего чемпиона.

"Манчестер Юнайтед" потерял своего лучшего игрока,вот так вот для него начался трансферный сезон.Дальше пошла череда покупок,Антонио Валенсия,Майкл Оуен,Габриель Обертан,Мама Бирам Диуф и Адем Лияч пополнили ряды "дьяволов".Были проведены товарищеские матчи со сборной Малайзии в первом матче была победа команды Сера Алекса со счетом 2-3,а  во втором 0-2.С "ФК СЕУЛ" "МЮ" также справился со счетом 2-3,но а в другом матче с клубом "Ганджоу" удалось легко выиграть со счетом 2-8.Еще "МЮ" участвовал в "Кубке Ауди" где провел 2 матча первый  из них с Аргентинским грандом "Бока Хуниорс","дьяволы" выиграли 2-1 и вышли на "Баварию".Матч с немцами выдался результативный счет был целых 7-6 в пользу "Баварии". На данный момент команда готовится к  новому сезону, что бы выиграть АПЛ 4 раз подряд.

Теперь о Ливерпуле.После  сезоне 08/09 "мерсесайдцы" стали 2ыми отстав только от "МЮ",возможно им не удалось выиграть титул из-за травм клучевых игроков.Что касается предсезонки то она для Ливерпуля сложилась не удачной.Команда проиграла в товарищеских матчах против "Рапида"из Вены(0-1), против "Эспаньела" (3-0)и против "Атлетико" (1-2) . Это еще не все, команда потерала Альваро Арбелоа и Хаби Алонсо,если первая потеря неощутима после покупки Глена Джонсона,то вторая довольно сильно ударила по команде Рафы.Испанскому специалисту надо было найти достоиную замену одному из ключевых игроков состава,и Рафа увидел ее в Альберто Аквилани.Да еще в команде есть Лукас Лейва который сейчас в прекрасной форме."Мерсесайдцы" надеятся все-таки выиграть АПЛ после долгого перерыва.

Очередь дошла и до "Челси "."Аристократы" пока сделали только одно преобретение это футболист Московского "ЦСКА" Юрий Жирков.Ну а про их матчи я толком ни чего не знаю.

И наконец "Арсенал"!Что я знаю про них,это только что у "Канониров" выкупили Эмануеля Адебайора и Коло Туре .Еще товарещский матч с "Валенсией" он проиграли 2-0.

 

0
185
4