Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:48, 12 мая 2011

Надо зачать Идеологию Казахстана.

Уже давно пора родить Культурную, военную,братскую идеологию Казахстана. Для мощной страны нужна огромная мозговая дициплина. Без нее не существовать. Если будет высокая культура то будет братская дружба. Тогда появится мощная идеологическая армия где патриотизм и социализм превращается в настоящую силу. Как в Советское время. Идейная Культура Коммунистов превратил в братскую народность всех националностей. Так же Красная армия образовалась.

В Казахстане плановая идеология. ПМ говорит на 5 лет правительственные планы и все живут тендерными идеологиями начиная от агашек то племяшек. Президент ведет курс к процветлению госсударства, много работает, но правительство должен относится к его идеям как к современную идеологию. Тогда была бы большая ответственность. Массовая ответственность. Правительство не место для обогощение личную казну. Это госсударственная работа. Там - слуги народа. Раз слуги решили разбогатеть то, должны работать 25% на 75%. То,есть 25% пускай зарабатывает команда чиновника,команда бизнесмэнов. Остальные 75% должно быть во благо госсударство и его истинного народа. Ответсвенность перед людьми должна быть чиста и высоко поддерживаться другими слугами. Капитал из 25% хватит ему на личную жизнь. Наверное заслуживает эти заработки,если честно и верно вклал свой труд.. Но, опять же, лучше не стоит бизнес путать с госсударственными работами.

Быть надо или предпринимателем, или же госсударственным чиновником который занимается реальными политическими-социальными делами. Им и Народу нельзя впитывать в голову что тендер это казахская идеология. Это - бизнес. Это - капитал. Скорее всего Казахский бизнес. Где нет культуры и нет чувтсв. Есть чувства. Но,их мало,как капелька в океане. По этому культура бизнеса, культура торговли,культура народа должна совмещаться и образовывать глубокую корень,которую никто не сможет вырубить. Тоже самое и в госсударственной системе. Советское управление надо просто модернизовать в нашем веке и дать новый импульс,это про-Президентское партинное госсударственное управление. Нынешнее Нур Отан. Партия Президента должна быть идеей людей. Его молодежь надо модернизовать, ознакомить с новыми знаниями и новыми гос.обучениями. Эта же партия должна ставить большую ставку на культурную программу где их программа должна осуществляться вместе с правительством. Таким образом воспитание наших детей, и маленьких братьев и сестер, будет набирать оборот с направлением: модернизованная культура - где существует культурный бизнес и культурный современный век.

Как самовоспитание должна развиваться? Для этого надо пропагандировать на высшем уровне исторические настоящие истории наших предков. Пропагандировать именно их культуру, их стиль жизни. Потому что именно культура предков, которая благодаря европейским СМИ кажется старой и бессмысленной,является самой здоровой и правильной по всем аспектам.Просто нас научили не слушать старых и забыть нашу алхимию. Где же наши самые лучшие умы? Рядом. Именно рядом находятся, просто их стараются никто не замечать. Нету рекламы, нету поддержки. А если есть, то все думают что это просто фокус.

Продолжение этой темы я буду писать в следующих постах. Буду указывать тему "Зачатие №2" и так далее. Если мои грамматические ошибки были замечены то прошу указать на правильное писание.

 

Лучше сейчас. Чем никогда.

Пр.следует(уезжаю)

0
207
5