Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:25, 10 мая 2011

Подарок по знаку зодиака! Стихия воздуха…

Дарить подарки приятно, но не так просто. Как порадовать любимого человека, как доставить ему удовольствие? Существуют астрологические секреты для каждой из стихий.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы бывают разные… и при этом, они каждый раз разные.  Сложность с подарками в том, что у близнецов есть все, что им нужно для счастья. Не хватало только вас! Близнец так рад встрече, что любой подарок принимает со счастливой улыбкой и восклицанием «Ой, что это?! Какая прелесть!» Чтобы доставить близнецу еще больше радости, купите много разных подарочков, каждый заверните или запакуйте и сложите в один большой пакет. Особое удовольствие близнец получает от разглядывания и складывания упаковочной бумаги. В букете можно также придерживаться принципа множественности. Много хризантем, желтых и белых.

ВЕСЫ. Эти люди наделены безупречным вкусом и умением общаться. Подарок, прежде всего, должен быть изящным. Весы элегантны и любят это качество во всем. Столик в кафе при свечах, негромкая живая музыка и бокал хорошего вина уже подарок. Из вещей женщины предпочитают колечко, сережки, тонкую цепочку. В общем, – то, что обычно дарят в кафе (как в кино). Мужчинам можно подарить ручку Паркер, запонки, галстук или джемпер пастельных мягких тонов. Все громоздкое, тяжеловесное, броское раздражает этих спокойных людей, поэтому букет выбирайте не кричащий, воздушный и помещающийся в одной руке.

ВОДОЛЕЙ. Рожденные зимой, в самое лютое время года, водолеи всю жизнь испытывают потребность в тепле и свете. Поэтому эмоциональное тепло и душевные беседы для них очень важны. Лучший подарок – дружба. А что касается подарков-вещей, то они должны быть теплыми: плед, муфта, свитер, глубокое, обитое шерстью, кресло, масляный радиатор или печка СВЧ. Еще одна отличительная черта водолеев – идеализм. Многие искренне переживают за голодающих детей Африки, за китов, которые выбрасываются на берег или за морских котиков, гибнущих вследствие экологических аварий. Если вы подарите энциклопедию или подборку фильмов географического общества, в которых видно, что про редких животных помнят и заботятся о них, вы поможете водолею жить более радостно и с оптимизмом смотреть в будущее. К цветам водолеи относятся трепетно. Большие букеты дарить не обязательно. Лучше купите воздушные белые цветы и добавьте декоративной зелени. А еще лучше цветы в горшках, например азалию.

Продолжение следует....

0
296
0