Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:03, 07 мая 2011

разговор сама с собой или another milestone in my life

Где то в январе я написала свой первый пост, о том что для меня блог будет своего рода личным дневником, где я бы описывала свое настроение, успехи, заботы! я не была активным блогером, признаться честно на это у меня не было особенно времени, да и потом я изначально не ждала какой-то читательской активности.

Перечитав тот самый первый пост, подумала, что 5 месяцев прошли не зря, я более или менее научилась управлять своим временем, не чувствовала бешеной усталости на работе, стала находить время не только для домашних, но и для своих собственных интересов, записалась в зал, начала заниматься конной ездой, стала обладателем водительских прав, и получила назначение на работу, о которой даже и не мечтала на данный период времени. Я думаю, что успех моего временного баланса, в том что я стала говорить больше "да", чем "нет" всем своим мыслям. Оказывается, я тратила так много времени думая о том, почему я не могу заниматься теми или иными вещами, жаловалась на недостаток общения, нехватку времени и перегруз на работе, что не замечала возможности у себя под носом.

Думаю пришло время, обозначить новые цели и вещи, а может и людей, которым я хотела бы говорить да!

- хочу продолжать знакомиться с интересными людьми!

- хочу перейти из разряда водителей теоретиков к водителям практикам, а значит хочу машину!

- хочу прыгнуть с парашюта этим летом!

- тупо хочу суши и кино свидание с любимым человеком!

- хочу встретить любимого человека!

- хочу посетить европу и увидеть незнакомые уголки казахстана!

- хочу больше читать!

- хочу учить казахский!

- хочу добиться поставленных задач на новом месте работы!

- хочу научиться выглядеть шикарно каждый день!

- ну и конечно хочу, чтобы близкие и любимые люди всегда были в порядке, к сожалению, этот пункт увы не в мей власти!

это конечно не полный лист хотелок, то что пришло в голову за последние три минуты, торжественно обещаю себе, вернуться к этому посту в конце лета, чтобы оценить план реализации!

А всем тем кто дошел до конца списка моих сегодняшних хотелок, советую говорить больше да своим мыслям, это тфу тфу тфу пока работает для меня)

       
0
308
3