Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:30, 05 августа 2009

Акции к 15-летию Казахтелекома

Всем привет!
Начну с факта - Казахтелекому в этом году исполнилось 15 лет. Для казахстанского рынка - ощутимо, для рынка зарубежных операторов – начало пути. К примеру, крупный игрок телеком-рынка Telecom Italia уже существует 45 лет.

В честь своего 15-летия Казахтелеком объявляет о проведении акций.

Blog post image

Фото-акция «Алло, я Ваш абонент!»
«Фотографируйтесь, когда пользуетесь услугами связи АО "Қазақтелеком"!» - именно так звучит слоган стартующей фото-акции. Многие из абонентов АО "Қазақтелеком" почти ежедневно отправляют электронные письма, принимают документы по факсу, читают новости, торгуют акциями, общаются с друзьями, разрабатывают сайты… в Интернете, и, безусловно, звонят по телефону.

Конкурс для журналистов и студентов «Фиксируем связь!»
АО "Қазақтелеком" объявляет конкурс среди журналистов казахстанских средств массовой информации и студентов казахстанских ВУЗов по тематике «Социальная значимость АО "Қазақтелеком».

Конкурс от iD Host «15 полезных сайтов!»
Наверняка, многих заинтересует именно этот конкурс.

Конкурс от iD Host «15 полезных сайтов!» направлен на создание веб-ресурсов о социальных проектах, которые могут в дальнейшем развиваться на более серьезных условиях. Лучшие 15 проектов получат сертификаты на бесплатное предоставление услуг хостинга ID Host (тарифный план ID shared - ID 5) на 5 лет.


Пусть кому-то покажется, что это "неЛыщ" или "в чистом виде Лыщ". Но все же это тоже шаг навстречу активным пользователям и не только.

Участвуем и побеждаем!
Все подробности – тут

0