Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
09:20, 13 мая 2011

Мисс и Мистер неопределенность.

Здравствуй, Мой Дорогой Читатель!Пишет тебе  Sobchashka!

Наконец то и я на "Your Vision", думаю будет интересно поделиться своими мыслями,интересами и мечтами! Я готова к общению с Вами.

И так первое впечатление, что можно сказать: гадости я не пишу и не сочиняю, вполне прямой человек, люблю дарить людям улыбки:) В общем живу,дышу,счастлива.Все во мне.

Почему именно Мисс и Мистер неопределенность? я думаю что каждый сталкивался с такой ситуацией, когда нечего сказать,написать,не знаешь куда поступить учиться,на какой факультет,  и впрочем в жизни наступает полоса под названием   "неопределенность". Как с ней справиться?

Мне кажется что надо уйти в себя,так скажем покопаться (я конечно не психолог,но все равно),взвесить все "за" и "против", но даже это бывает сложно.

Каждый день прислушиваясь к чужим мнениям, Ты не основано начинаешь сомневаться в своих силах- не уверенность в себе?как стать сильным? яма вопросов  и ответ один. Во чтобы то ни стало иди к своей цели, ведь ни твоим родственникам, ни друзьям строить твою жизнь! Да Ты знал что я  это напишу.

И все же как справиться с неопределенностью в жизни? Жду Твоего ответа)

 

Blog post image

 
1
533
0