Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:22, 04 мая 2011

День третий

Ночь я провел в чудной долине у ручья. Уже сквозь сон мне показалось, что землямягко качается подо мной. Оказалось, что не показалось. Только потом я узнал, что было реальное землетрясение, около 6 баллов. Ну по моим ощущениям толкало меня балла на 3-4. Уж не знаю поэтому ли, ляшушки орали всю ночь как сумасшедшие и только под утро угомонились.

Утром, пока я собирал палатку, неподалеку разбрелось стадо, которому я устроил небольшую фотосессию. Тут же пастух с парой собак картинно проскакал мимо меня с криком "давай и меня сними!", что я и выполнил :)

Солнце все выше, а вместе с ним и температура. Слава Богу все время дует свежий ветерок. Вот и перевал, которй надо пройти. У его подножия прилепилось небольшое село Архарлы. А дальше подъем-подъем. А кругом зелено-желтые холмы и живопись ветром по камню. Ну, и как всегда бывает в судьбе велосипедиста долгий подъем награждается быстрым спуском.

Уж не знаю, кто приезжал или собирается приехать в Сарыозек, но такого ровного асфальта, который проходит через этот поселок я не видел даже в Алмате! В случайности я не верю и в помутнение разума и альтруизм дорожных служб тоже. Так или иначе, но трек получился у них отличный.

Далее все вилась и вилась череда сел, поселков, холмов, полей и подлесков, пока не настала пора сворачивать на Коксу.

А тут уже и день кончился.
1
2
3
4
5
6
7
8
9

0
257
0