Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:28, 03 мая 2011

Завтракуем

Blog post image

Здравствуйте, мальчики и девочки. Пацифист вернулся из дальних далей и снова где-то неподалёку. (основная мысль поста здесь заканчивается, дальше вода)
Честно говоря, после трех дней дикого существования без компьютера, телека и электрокофеварки очень сложно вновь вернуться в жизненную колею офисной крысы. Втягиваюсь. Но вот голова пока работает плохо и потому интересными постами я вас сегодня наверное не порадую. А поговорить, тем не менее, хочется.
Так вот Blog post imageSamson своим утренним твитом натолкнул на мысль обсудить старую как мир тему - завтракать или нет? Расскажите, что вы едите на завтрак? А что хотели бы есть? Я, например, с утра с большим трудом могу что-то себя впихнуть, потому просто пью чай или кофе с чем придётся. Пью довольно быстро. Кулинарное вдохновение у меня утром напрочь отсутствует.

Исключением можно считать только завтрак на природе, когда ты вылез весь помятый из палатки, подошел, щурясь, к общему столу, заваленному самой разнообразной едой, сел рядом со своими молчаливыми со сна друзьями и начал пить кофе. А небо голубое, а солнышко пригревает, а где-то шумит в травах ветерок. А друзья приветствуют тебя ласковым матерком. :-)  Вот тут порой даже очень кстати бывает что-нибудь съесть. Возможно даже, что и бич-пакет. В таких случаях есть время на то, чтобы вернуть себе ощущение жизни, которое у меня с утра напрочь отсутствует.

А как бы я хотел завтракать? Я бы хотел, чтобы с утра у меня была возможность посидеть немного, глядя в пространство. Только вставать пораньше ради этого я не способен. Пожалуй, лучший завтрак, да это вы и без меня знаете, это когда ты сидишь летом на веранде с видом на море, дышишь свежим бризом, попиваешь кофе из большой белой чашки и ешь яркую двухглазую яичницу. А впереди день отдыха. Это вот идеально для меня. Но пока не очень достижимо.

Blog post image

 

Рассказывайте про свой завтрак.

0