Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:14, 02 августа 2009

Kainohrhasen / Безухий заяц

Kainohrhasen / Безухий заяц - фильм немецкого режиссера и актера Тиля Швайгера (Достучаться до Небес, Босиком по мостовой), в российском прокате вышел под названием "Красавчик"

Blog post image

Первое впечатление:

Романтика - есть Гуд, фантастика. Фильм очень понравился смотрел не отрываясь от начала до конца, Тиль Швайгер в своем стиле  показывает жизнь такой какой она есть (в паре моментов точно - такси в больницу, и собсна регистратура больницы). в остальном любовь и чувства, прекрасный видео ряд. Довно ничего такого не смотрел о чем бы так хотелось написать (после Вики Кристины Барселоны). Актеры хороши сам Тиль швайгер как всегда играет в своих фильмах + снял своих детей, в напарниках у него молодое дарование актер Маттиас Швайгофер (кажеца он играл в "Волне", в русской версии "Эксперимент 2"), женский состав тоже хорош Нора Чирнер прям завоевала мою симпатию ^_^. Фильм для романтиков.. вообщем кто хочет окунуться  в мир прекрасного добро пожаловать ...
Сюжет:
Журналист Людо, схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок при условии, что он обязательно пройдет курс трудотерапии. Ему предстоит отработать триста часов в местном детском саду. Как ухаживать за 8-летними оболтусами, Людо не очень представляет, но в группе работает его старая знакомая — еще в школе он изводил ее своими выходками.
Актеры:

Тиль Швайгер — Лудо Деккер
Нора Чирнер — Анна
Маттиас Швайгофер - фотограф Мориц
Альвара Хёфельс - Мириам
Юрген Фогель - в роли себя (звезда кино)
Рик Каванян - главный редактор
Армин Роде - Белло

Сцены: писать о прекрасном безполезно его на до видеть..
Оценка смотрибельности: 10 из 10

0