Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:05, 03 мая 2011

Агитационная статья : ККАО "Болашак"

Как корабль назовешь, так он и поплывёт.

Название  колледжа с казахского переводится как «будущее». Актуальность  образовательной системы, которая преподаётся в стенах колледжа, высоко ценится не только в городе, но и по всей стране. Выпускники разных школ нашей необъятной страны стекаются, как ручейки в озеро, поступая в «Болашак». Именно здесь, следуя названию, выпускают будущих юристов, экономистов, учителей, воспитателей, переводчиков и много других специалистов актуальных профессий.

Выбрав «Болашак», вы попадёте в маленькую страну, которая скрывается за стенами двухэтажного здания колледжа. Продуманная система обучения, различные спортивно – массовые мероприятия, высокопрофессиональный коллектив преподавателей  добавляет яркие краски в жизнь студента. Как я и говорил, «Болашак»  - это маленькая республика. Она имеет своего президента, палату министров и граждан, которые каждые день посещают её. Колледж имеет репутацию заведения, выпускники которых добиваются в жизни всех поставленных целей. Более того, у многих семей нашего города есть славная традиция: отдавать своих детей на обучение нашему колледжу.

В основу деятельности колледжа положены принципы – актуальность, динамичность, новаторство, конкурентоспособность, развитие.

С первых дней обучения ощутима энергетика этого славного места. Дух колледжа присутствует во всех, кто учится и преподаёт в этом колледже. Каждый студент отдаёт всего себя учёбе и продвижению колледжа по олимпу образовательных заведений города. Снова и снова занимая призовые места по разным дисциплинам, мы всё ближе к тому, чтобы стать колледжом №1 в Казахстане.

Помоги нам! Поступи в колледж «Болашак» и будь тем, кто изменит свою жизнь, и внесёт коррективы в нашу!

 
0
290
1