Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
14:21, 19 сентября 2011

никак не пойму...

приветствую всех!!! давненько здесь не бывал. вот решил зайти и написать хоть что-то...

начну так, вот буквально час назад посмотрел фильм "Форсаж 5", кстати фильм неплохой, но речь пойдет совсем не о фильме, фильм всего лишь толчок к моему "написанию" здесь. Как знают те,кто смотрел этот фильм,главные герои собирались "грабануть" бабки у персонажа по имени Рейс. А именно сумму равняющейся в 100 миллионов долларов!!! Это и стало главным поводом. Задал себе вопрос: почему именно 100 лямов??? почему не 200??? или хотя б 101 ???...потому что это звучит хорошо???- 100 миллионов долларов... кажись нет, сразу же начал вспоминать фильмы связанные с ограблением, и почти везде рулит именно "эта" сумма. Если честно ,немного поднадаело слышать одни и те же суммы ( в данном случае, крупномасштабные фильмы про грабеж и всё что с ним связанно). Почему не замахнуться на миллиард долларов,или хотя б на половину этой суммы, это реально будет звучать !!! ...это будет звучать как-то так, представим сцену,всего лишь одну сцену из намечающегося "Форсажа 6": Доменик Торрето разговаривает с Брайном О Коннером...

-Эй Брайн !

-Да...?

-есть дельце одно! На фронте появилась "крупная рыба" , и мне нужна твоя помощь, ты сам знаешь для чего...кстати, те деньги,которые нам достались в "Форсаже 5" уже закончились.

-понятно. какая сумма на этот раз? если 100 лямов,то я пас, это уже было!

-нет! погоди...на кону миллиард долларов! и мне не справиться без твоей помощи и помощи остальных,кто принимал участие в грабеже,в "Форсаже  4" и в "Форсаже 5".

-сколько? я не ослышался?

-Нет! миллиард долларов !

-огого!!!....черт меня подери, конечно я согласен !!!...собираем команду!!!

вот как-то так. и смотреть будет фильмы намного интереснее, потому что ты будешь знать,что главные герои будут грабить не 100 лямов, а больше! Соответственно будет больше экшена и им не дадут просто так грабануть!!!...вот так вот !!!

P.S. не судите строго,я написал это на одном дыхании, хоть что-то, это лучше чем вообще не писать. не знаю,что у меня получилось,но по ходу что-то получилось.

P.S.S. Смотрите фильмы в любом случае, и желательно это делать в кинотеатре!

2
205
4