Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:38, 03 мая 2011

Мадлен. Уно. Yvi-тинцы

Алматы. Суббота

Не успев сползти с поезда, стремглав понеслась закинуть вещи домой в другой конец города, а оттуда сразу на СВОЮ ПЕРВУЮ «УНО» ЕВИЖЕНКУ!!!

Blog post image

Ну конечно если не считать курилковские тусы, где я познакомилась с Blog post imagejolybolgish и Blog post imagedragonfly .

Секретное место встречи – Мадлен. Опоздала я на час. При этом принять душ после поезда, да и вообще привести свою физиономию в божеский вид, с учетом времени преодоления долбанных алматинских пробок было – не судьба:)

Страшновато было ехать на встречу с незнакомыми людьми, которые, скорее всего, между собой давным-давно друзья и собратья. Но любопытство в моей женской авантюрной душонке взяло верх, и я понеслась навстречу неизвестности в такси – галанте выпуска моего года рождения.

Как оказалось, все мои переживания и волнения оказались мега-напрасными!

Ювитинцы (ювиженцы, проживающие в Алматы) на проверку оказались доброжелательно настроенными веселыми товарищами – любителями игры Уно. Интеллигентного подвида данной игры, не в обиду квартирниковским посиделкам с громогласными воплями и визгами, когда выпадает карта номиналом в ноль.

Blog post imageLeeA_09 очень любезно просвятил меня в вопросах идентификации важных и значимых личностей на юви, и показал фотки с баркемпа с подробными комментариями и своими впечатлениями. А Blog post imageoduvanchik оказалась миниатюрной и улыбчивой девушкой, с которой на пару весь вечер мы напрягали моск, пытаясь вспомнить, добавлялись ли во френдлент друг к другу? В итоге, оказалось, что нет :D

В целом, вечер прошел в атмосфере позитива и сдержанного веселья. Благодаря аватарке и нику, сложилось всеобщее впечатление, что я должна быть мальчиком Оо

Пожалуй, стоит задуматься о том, что волк из мультика «жил был пес» не самая удачная ава…

Фотки, думаю уже выложены. Мне очень понравилась моя первая ювиженка! Рада, что встретила этих людей и не зря пропустила фестиваль современного танца. Уно того стоило!

А на волнующий всех вопрос вечера, скажу – да, я выполнила проспоренные мной обязательства…

Гнусные подробности позднее…

0