Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:06, 10 мая 2011

Ежегодная китайская выставка

 

С 18 по 21 мая 2011 года в Алматы состоится «Девятая выставка китайских товаров в Казахстане».

Данное мероприятие дает возможность не только для ознакомления и приобретения китайской продукции непосредственно у производителей, но и способствует развитию международной экономическо-технологической торговли.

Так, в прошлом году на выставке китайских товаров присутствовало более тысячи бизнес-представителей из пяти стран Центральной Азии, России, Украины, Индии, Пакистана, Турции и др. Общая стоимость подписанных контрактов составила 350 миллионов долларов США.

Всем участникам выставки предоставляется уникальная возможность для установления партнёрских отношений и заключения договоров с китайскими производителями напрямую.

Впервые участники выставки смогут получить юридическую помощь при заключении сделок и их дальнейшее сопровождение. Юридическая фирма «БЭСТ» предоставит консультации по вопросам права Казахстана и КНР, внешнеэкономической деятельности. Наши юристы примут участие во встречах между китайскими и отечественными предпринимателями. А также мы проведем мастер-классы по  юридическим темам.

Будем рады видеть Вас на данном мероприятии!

 
0
352
0