Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:44, 02 мая 2011

Неделя третья. Шоппинг

На этой неделе мне понадобилось купить себе балетки. Хотя сейчас в Вене прохладно, и в основном на мне кеды и туфли, но скоро потеплеет и надо будет надевать юбки и платья.
В Вене есть длинная улица вся заполненная магазинами, называется она Mariahilfestrasse, у нее есть даже свой сайт тут ( вообще тут у всего почти есть сайты, у каждой мало-мальски важной достопримечательности). К сожалению, я не фотографировала улицу, но сайт восполнит пробелы.
Цены тут разнятся, соответственно по маркам одежды. Но в целом могу сказать, не дороже чем в нашей Меге. Ничего на найдя тут по душе я решила съездить в Парндорф, что находится в 40 километрах от Вены. Парндорф известен тем, что здесь находится огромный outlet всех ведущих марок. По пятницам-субботам из города ходят специальные автобусы (8 евро туда-обратно) прямо до Парндорфа. Я даже видела множество автобусов из Словении и других близлежащих республик.

Что меня удивило, так это то, что внешний дизайн зданий выдержан в одном достаточно скромном стиле. Все как всегда по-австрийски продумано и выверено.

Blog post image

Blog post image

В итоге приобрела себе прелестные балетки от Burton (которого у нас не найти) всего за 25 евро.

Blog post image

Так что советую вам сразу ехать в Парндорф, если захотите покупать одежду в Австрии.

0
320
0