Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:58, 29 апреля 2011

Почему сегодня?

Всем приветище!

Сегодня классный день :) Не потому, что я стала взрослее на год. Свой праздник я оттусила в полночь, с друзьями, в караоке, под "халигалипаратруппер" и все такое. Сегодня в Гренландии моя кукла-тезка, которая живет в лучшем месте нашего детского дома будет отмечать ее (мой) день рождения. Ребята с Галей Моррел поднимут бокал с древней водой из растопленного айсберга- за здоровье! По традиции они споют "happy birthday" на 6 языках, в том числе и на кыргызском :)

Сегодня день рождения у Blog post imagejust_sab - замечательного милого человека. Еще раз с днем рождения, Сабит!

:-*

Сегодня день рождения, мой любимый город Бишкек!!! У нас идет дождь, свежесть кругом и чистота. Погода как всегда в моем стиле и почти всегда 29 апреля. День рождения в один день с моим самым любимым городом - что бы это значило? :)

Blog post image

Мало того, что сегодня я шлю воздушные поцелуи своей Уме Турман, так сегодня еще и международный день танца! А я обожаю танцевать! Может поэтому часть жизни проходит в ритме танца. Столько позитива от него, который так необходим в этом мире.

Blog post image

 

"Васечкин, будь человеком!" «Отныне я становлюсь человеком», — официально провозгласил император Японии Хирохито, обращаясь к японскому народу...День Сева и превращение из Бога в человека прошло тоже 29го апреля :)

UPDATE

И, конечно, поздравляю королевскую семью с бракосочетанием!!! Красивые! Счастья вам, Принц Уильям и Кэтрин! и, молодец, что дважды ее поцеловал!

В общем, спасибо всееееееем, кто звонил, писал СМС, твиты, пожелания на фэйсбуке - очень приятно :) не думала, что этот день пройдет для меня как праздник. Спасибо, что вы у меня есть :)

 
0