Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:32, 28 апреля 2011

Майское

Так уж повелось, ребятки, что живем мы в одной большой стране. Тут тебе и казахи, и русские, и армяне, и таджики, и киргизы, и немцы, и корейцы и туева хуча народов и народностей.

Blog post image

И, иногда, случается так, что люди друг друга не понимают. Не из-за языка, а просто потому что один из собеседников мудак. И другой человек думает это на всю нацию, что в корне неправильно.

Как же ж вам объяснить, что сколько не меряйся пиписьками, типа "моя нация лучше, а ваша отстой", или "вы все уроды, блеать", или даже "в моей стране таких долбоебов как здесь нету", все равно живем мы на одной планете, у многих из нас есть, руки, у всех есть голова, у некоторых даже встречается мозг.

Просто немножко разный загар, язык, менталитет и разрез глаз, а так по сути все одинаковые внутри.

Наблюдаемая тенденция на Юви, когда началось повальное увлечение подниманием национальных тем меня удручает.

Подобно куску говна на железной крыше в солнечный день эта тема будоражит многих и многих людей. И я попал под ее влияние. Просто надоело. Я как-то писал об этом, видимо, не до всех дошло.

Вообще предлагаю на майские праздники любые провокационные посты банить на корню. Особенно на 9 мая.

А лучше объявить акцию какой-нибудь. Пусть те, у кого были воевавшие родственники, напишут пост о том, кто это был, где воевал, что делал, чем дышал.

А те у кого нет, могут взять за основу историю жизни соседей-ветеранов, например.

Серьезно, завязывайте, пасаны.

А то как дети малые, чесслово.

Ничего, Тыщ, что я тут это опубликовал?

0