Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:39, 27 апреля 2011

Правильное начало сезона

Blog post image

Свой первый пост хочется начать с фотографии… а тем более это актуально в начале сезона, когда все выводят своих стальных коней из гаражей, после долгой зимы. Josh Wilson, расскажет о том, как он с друзьями сделал первую вылазку в этом году.

Blog post image

Josh Wilson: Спустя несколько месяцев ожиданий, мы наконец-то вытащили свои автомобили из гаражей. Понедельник был первым тёплым и солнечным днём в этом году, но всё равно был сильный ветер который мешал снимать. Для съёмок у нас было всего 30 минут дневного света в запасе, тучи надвигались на нас с юга. Всё было против нас. Мы быстро нашли место съёмок, им стала парковка недалеко от моего дома, и приступили к процессу.

Blog post image

Спустя пару минут к нам подошёл охранник, со словами что это частная территория и он собирается вызывать полицию. Хорошо что с нами был Mike, у него очень подвешенный язык, и с охранником удалось договорится. После того как охранник ушёл, я нащёлкал пару десятков снимков, и с мыслями что все фото получились так себе, мы начали собираться.

Blog post image

Продолжение тут: http://www.vdub.kz/pravilnoe-nachalo-sezona/

0
232
7