Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:56, 25 апреля 2011

Лишь малость.

Blog post image

С порывом ветра пролетают мимо года – мелькают моменты, вдохи и выдохи, далекие голоса, смех, лица, чувства, дым сигарет и запах моря. Все проносится мимо настолько быстро, что не успеваешь понять, что это или кто это и было ли это на самом деле или только привиделось…

Заблудившись в дебрях своего сознания, ощущаешь только биение сердца…не своего, а чужого, такого далекого…

Серая мгла вокруг сгущается и не дает дышать…поднимая руки к небу ощущаешь что где-то там далеко, не здесь, светит солнце и лучи его теплые и нежные согревают душу…

А тут всегда так холодно…и бесконечно тоскливо…

Дорога в неизвестность очень длинная, по ней можно ехать годами и нельзя останавливаться, ей нет конца, она – это вечность. Молча ехать и смотреть в окно, а за ним – жизнь, такая близкая и такая не доступная. Нельзя попросить водителя остановиться, он не может, нет педали тормоза…

Когда-то вы читали стихи про любовь, когда-то вы слушали, как вам читают стихи про любовь. В комнате царил полумрак, достаточный, чтобы различать строчки убегающих букв, тихий голос…единственный, который вам хочется слышать. Но здесь этого нет, больше нет этого голоса.

А далеко в детстве вам поют колыбельные песни и вам сняться воздушные замки и розовые слоники, и потолок на котором ангелочки. Из-за угла наблюдает ведьма…

Чувствуйте нежность рук и прикосновения, которые будоражат всю вашу сущность, чувствуйте запах тела и запах любви…откройте глаза, это всего лишь ваш собственный демон.

А мне осталась лишь самая малость – сбежать с края света, оттуда откуда никто никогда не убегал…

Осталась лишь самая малость – выпрыгнуть из машины без тормозов.

 
0