Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:51, 23 апреля 2011

Риторический вопрос: Что делать???

 Я со своим парнем уже два года встречаюсь. все движется к свадьбе. кроме моих родителей и сестры с братом))) не хотят отпускать они меня))) думают еще совсем ребенок. А мне уже 22!!! скоро сыпаться начну... Подругам придется с веником и совком за мной ходить... песок собирать и засыпать обратно))))

Что самое интересное, с возрастом замуж хочется все меньше и меньше... а знаете почему? Потому что привыкаешь к свободной жизни. Без обязательств. Без постоянного стресса со стороны мужа, типа: постирай, погладь, приготовь... а еще лучше: ты не правильно сложила мои брюки или пересолила мой любимый суп. Представьте, и так каждый день!!! ААААААА!!!!! Повеситься можно!!! а потом еще дети... Новая глава в жизни... После свадьбы перестаешь жить для себя, после рождения ребенка тупо перестаешь жить и начинается реально новая глава жизни с красивым многозначительным заголовком: "Существование"... Не подумайте ничего плохого! я очень люблю детей и хочу чтобы у меня было их побольше))) Но если бы со стороны мужа была хотя бы мало-мальски действенная помощь!!!

У меня друг есть. Женат, двое детей. Дочке недавно год исполнился. Красавица просто слов нет. Он работает, жена дома с детьми сидит. Старший в садик ходит, уже облегчение не правда ли? С младшей все тож вроде нормально. А жена как думаете? до замужества жила с родителями, это раз. работала и неплохо зарабатывала, это два. в-третьих, была посвященна сама себе. Салон красоты, спа-процедуры, маникюр, педикюр, make-up. не жизнь, а сказка!!! вышла замуж и как думаете, что с ней стало??? она постарела лет на 10!!! Ей сейчас 25 лет, а выглядит она на все 40!!! А все почему? потому что нет времени на себя. Не может она теперь по салонам ходить. Некогда. Дома дети, семеро по лавкам, стирка, уборка, глажка и т.д. Так еще вечером муж с работы приходит, ужинает, что интересно даже не поблагодарит за ужин! Умоется и.... плюх! на диван!!! Телевизор, футбол, пиво. Дети начинают орать, он орет на жену. и так каждый божий день!!! Вот честно, смотрю на нее и думаю, замуж мне еще пока рано.... а где рано, там уже и поздно стать может.... что делать??? Может и существует у них романтика. но какая? Когда приезжает ее мама, он что называется может выгулять жену в кино. Ни цветов, ни подарков. Даже на день рождения!!! И что примечательно так живет большая часть населения Мира!!! Мужики, задумайтесь. Любите своих девушек, жен, матерей, дочерей... Цените их.

0
259
9