Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:03, 23 апреля 2011

Что подарить девушке на свиданий?...

Если вдруг тебе пришла в голову странная идея что-то подарить девушке, подумай раз тридцать с интервалом в пару минут, потом еще раз эдак сорок)) Подумай над тем, что, если принято дарить подарки, ты дарить ничего не должен, так как хочешь отличатся и быть таким, чтобы тебя запомнили.

Я помню как однажды весьма хорошая девочка сказала мне:

- Ты знаешь, я подумала, а что ты мне подарил за полтора года наших отношений. Пару раз водил в кино, раз пять в свои любимые кафе и кабаки, сделал два подарка, один из которых на мой день рождения. И это все!

Я сказал: "Угу" - и продолжил свое грязное дело - ловить такси))))

Подарки и секс никаким образом не связаны. Скажу больше, девушки гораздо больше ценят парня, который дарит дорогие подарки, чем тех, с кем спят. Желающих присунуть - вагон, дарящих подарки - крайне мало. Если ты начнешь дарить подарки, тебя запишут во вторую категорию и навсегда.

Цветы - тоже подарок. \но более идиотского поступка, чем прийти на свидание с алым веником, я не знаю. Бедная девочка будет таскаться с ним пару часов, не зная, куда деть. Оно тебе надо? Я понял всю глупость таких подарков с одного раза. Последнего))

Но а если тебе срочно нужно какой-то девочке что-то подарить, Есть классический рецепт: хороший подарок должен быть: а) маленьким, б) прикольным, в) совершенно бесполезным. Я люблю дарить розы, которые делали из меди. Красиво, прикольно. И запоминается, что еще важнее.

0
327
8