Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:49, 26 апреля 2011

Взрыв ревности

Blog post image

Сегодня в Павлодаре в доме №35 по улице Сатпаева, больше известный всем как "Счастье" прогремел взрыв. На месте происшествия я не присутствовала, поэтому информацию сообщили коллеги. Несмотря на то что взрывное устройство было самодельным, мощность взрыва была достаточно сильной - выбила окна на площадке двух этажей и дверь одной из квартир. Жильцы решили что атакуют террористы, однако все оказалось намного драматичнее...

По словам одной из жительниц этого дома, преступник хотел передать злосчастный пакет в квартиру №151, представившись электриком. Однако находившийся на тот момент в квартире маленький Вадик, которому 9 лет, дверь не открыл. Долго не думая злоумышленник оставил свой "презент" в подъезде, после чего все услышали взрыв.

Blog post image

Пресс-секретарь департамента внутренних дел области Баян Магзумова сообщила журналистам, что задержанный преступник является бывшим мужем женщины, в квартире которой прогремел взрыв. Поэтому считают, что причиной такого поступка могла послужить ревность.

Маленький Вадик, который во время взрыва был в квартире, находится сейчас в реанимации. Его состояние пока неизвестно. Других пострадавших нет.

Известно, что задержанный, 1981 года рождения, не имеет постоянной работы и состоит на учете в псих.диспансере. Чем обернется ему такой поступок выясняет следственная группа.

Автор фотографий: Тимур Айтмухамбетов

0