Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:33, 22 апреля 2011

Кулинар Коля

Blog post image

Коля давно ждал, что я о нем напишу. Он внимательный и очень заботливый по отношению к младшим по возрасту ребятам. Самостоятельный: ему доверяют ходить по магазинам и совершать неcложные покупки. Он знает все режимные моменты дня и успевает координировать их реализацию. Например, замешкались с получением обеда – Коля уже тут как тут с напоминанием плана.

Честно признаюсь, ни от одного мужчины я не слышала столько хвалебных слов в свой адрес, сколько от Коли: «Королевна ты наша», «Преклоняюсь пред тобой!», «Красотка ты наша, тебя на руках носить надо!», «Да, шеф, я вас слушаю!»…

Тогда как многие участники нашего проекта «Центр занятости» трудятся молча, для Коли это практически невыполнимо. Что бы он ни делал, он комментирует происходящее и считает необходимым дать всему свою оценку. Он знает все о работе центра и о событиях, в нем происходящих.

Коля – самый лучший рекламный агент по продаже сувениров. Причем он не только старается продать сувенир, но и рассказывает об авторах работ, при случае может даже  привести их и пытается разъяснить технологии изготовления поделок. Сегодня утром он пришел возмущенный, и мы долго не могли понять, чем он так недоволен. Как оказалось, Рома (наш продавец в сувенирной лавке) оставил в раздевалке коробку, в которую складывают выручку от продажи сувениров. Коля, увидев это, возмущенно сказал: «Как можно оставить коробку, где попало?! Там же наличность!».

Blog post image

После обеда на уроке кулинарии (социально-бытовая ориентация) Коля приготовил  фруктовый салат и назвал его «Фруктовая мечта». А сам он мечтает о том, чтобы в «Кенес» пришел в гости Марат Оспанов.

0
161
1