Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:59, 21 апреля 2011

Результаты чемпионата Алматы по Своей Игре "Весна - 2011"

В минувшее воскресенье (17 апреля 2011 года) в КИМЭП прошел первый чемпионат Алматы по Своей Игре "Весна - 2011".

Прорвавшись сквозь заслоны охраны КИМЭП, началась регистрация. В общей сложности зарегистрировалось 49 человек. Но, согласно регламенту, в основной части турнира могли принять участие только 32 человека. В течение часа эти 32 участника и определились.

Кстати, среди участников основного этапа не оказалось ни одной девушки. Причиной тому стал, скорей всего, чисто мужской набор вопросов, включая вопросы про футбол.

Тут-то и началась борьба - практически до 19:30 длилась заруба за выход в финал. В финал, который окрестили "зеленым" из-за того, что все участники были в зеленой верхней одежде, вышли Анвар Мухаметкалиев (капитан команды "Альфа"), Чингиз Жылкыбаев (игрок команды "BrainArt"), Горский Антон (игрок команды "Sana WTF?!") и Валерий Володин (игрок и капитан команд "Крылья Гавриила" и "Экспортный вариант", соответственно).

В напряженной борьбе, сократив отставание почти в 200 очков за 4 темы, победу одержал Горский Антон. Вторым стал Анвар Мухаметкалиев. Третье и четвертое места распределились между Чингизом Жылкыбаевым и Валерием Володиным, соответственно.

Тем же, кому удача не улыбнулась, остается готовиться к чемпионату Алматы по Своей Игре "Лето - 2011".

0
244
0