Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:22, 24 апреля 2011

Неужто повзрослела?

В общем-то я ждала тот момент, когда между мной и моими друзьями-тусовщиками не останется ничего общего. Кроме воспоминаний, да и тех по прошествии времени не таких уж и важных.

По разговорам тебе кажется что ты можешь у них чему-то поучится, неделя без них и ты почему-то скучаешь. Тебе хочется отрыва и веселья. Они молодые и стильные. И в жизни у них все легко и стильно. Sex & drugs & rock'n'roll - таков их девиз.

И ты уговариваешь свою вторую половинку провести эти выходные в отрыве и веселье, вы ведь так давно никуда не выбирались. Знакомо? :)

И вот вы едете туда, где эту большую толпу давно уже не ждут. Хозяева "флэта" уже давно устали от бесконечных тусовок. Сами тусовщики ничего кроме "покурить-поржать-попить" более придумать не могут. Разговоры до боли знакомые и лет им уже "цать" с лишним. Комфорт в данной ситуации  - это последнее о чем думают, зачастую и вовсе не думают. Лечь спать там где свободно и укрыться тем, что лежит рядом - в порядке вещей. Главное ведь тусовка :)

А утром вчерашние веселые разноцветные люди представляют собой опухших недовольных невыспавшихся уже взрослых мужчин и женщин. От них пахнет потом и сигаретами. Глаза размазаны в туши, лица красные, одежда тусклая и старая. А под ногтями ярко зеленого цвета вчерашняя грязь. Они едят из одной тарелки невкусную еду, пьют невкусный растворимый кофе. А спустя полчаса их опять куда-то несет. Через пробки и пекло, по 8 человек в машине они едут неизвестно куда и зачем опустошить свои карманы от вчерашнего кайфа. 110 км в час несмотря на ограничители и запреты - пустяк! Ведь это же свобода. Чуть снизив скорость нестись по разбитой дороге степной, и даже переправа через реку не помеха.

И вот он этот момент, когда ты должен сделать выбор. Мы с мужем стоим перед речкой и понимаем что на сегодня неразумных поступков хватит. Я смотрю на мужа, смотрю на машину которую он хотел несколько лет. Смотрю на другой берег, на толпу неадекватных глупых людей, которые пять минут назад чуть не утопили свой джип и киваю мужу. Мы молча садимся в машину и уезжаем. Кто был с нами в машине неодобрительно смотрят на нас и недовольно переходят сами реку, а с другого берега кричат что мы никак не герои и многое теряем.

И вот тут мне стало действительно радостно и спокойно. У меня есть любимый человек, у меня есть достаток, у меня есть цели и мечты и я не хочу просирать свое драгоценное время на 50-м километре от города в степи и куче мусора.

Умопомрачительный страстный  секс только с любимым мужем, кайф - в достижении целей и в гармонии, а рок-н-ролл и так всегда с нами ))))

 

P.S. а пикник все-таки был. В тени дерева на зеленой траве возле небольшой пашенки. К нам присоединились наши реальные друзья. Мы также разговаривали об искусстве, планировали велопоездки, наши мужья спорили о бизнесе, а мы, любимые их жены, беседовали мило о семейном счастье и ненапрягающем (как оказалось) быте. А из колонок машины играл старый добрый вечный рок-н-ролл.

 
0
305
2