Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:28, 20 апреля 2011

А у вас бывало... Что не знаете, что делать.

Доброго времени суток, граждане и гражданки Ювижн.

Давно я душу не раскрывал  здесь. Думаю пора это сделать.

С чего начать? С 6-го апреля! День - как день. Ничем не примечателен. Назначена всего одна встреча с одним человеком, весьма важным для меня. (Имена не буду писать, дабы не распространяться сильно.)

Встреча на арбате, в 16:00. Я приехал туда в 15:30. Стою в назначенном месте(Вход в "теплый" подземный переход). Жду. Время 16:00 этого человека еще нет. Звоню - Вне зоны доступа. Перезваниваю - гудки. Перезваниваю - Вне зоны.

Звонки были с 16:00 до 19:00. Всё это время я стоял молча возле перехода и тупо ждал этого человека. Примерно в 17:40 ко мне подошла молодая девушка, зачем она это сделала я до сих пор не знаю) Спросила почему стою так долго один и смотрю в одно и тоже место, временами звоня куда-то. Ответил, что Жду человека. В общем пожалела она меня(около часу) и ушла, а я, в свою очередь, остался дальше ждать.

Ровно в 19:00 я поехал домой. В 22:00 позвонил кое-куда и спросил, где этот человек. Мне сказали, что с утра этот человек собрал вещи, никому ничего не сказал и ушел. Неизвестно куда.

Захожу на сайт Казахстан Темир Жолы и смотрю расписание поездов. Ага. Как раз сегодня поезд. Звоню на другой номер, спрашиваю, мне говорят сонным голосом:"Уехал этот человек".

Вот так прошел день 6-го апреля. С того дня у меня вдруг нарушился сон( сплю 3-4ч. в сутки), стал злым и холодным человеком. Послал всех близких(не родных) людей. И заперся в себе. Теперь каждую среду(6-ое апреля - среда) я приезжаю на арбат в 15:30 и стою на том самом месте до 19:00 - Еду домой. Я не верю, что этот человек так сделал и по этому до сих пор жду, когда он придет.

Все мне говорят - Ты стал другим. Ты изменился. Что с тобой? И прочую хуйню. В ответ они получают следующее: Я таким и был, думал измениться. Продержался год - вернулся в старый стиль жизни.

За что люди так обходятся с нами в этой жизни? Я не могу понять этой логики. 14 дней хожу сам не свой. Не знаю, что делать. Я пришел в тупик и именно по этому делись мыслями с электронной тетрадкой. Теперь я смогу дальше думать. Выйду из тупика и в скором будущем опять в него зайду, но уже решив несколько ньюансов.

Спасибо тебе, тетрадка моя, что терпишь мою писанину и мой меланхолизм. Я обещаю, что так будет не долго. Я исправлюсь.

 

Цитата:

Ангелы на небеса поменяли квартиры,
Так зачем-же вы оставили меня в этом мире? 
Где бездари незаслуженно получат награды,
Где ценят Gucci и Prada, нежели жгучую правду,
Где люди звери и осталось волками завыть
В мире, где только деньги нам всем помогают забыть.

 

Ах да. Минусуйте, дамы и господа.

0
208
8