Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:58, 20 апреля 2011

Экстремалы, блин

Сегодня я ехал в час-пик по улице Сейфуллина в левом ряду со скоростью 60 км в час и меня на пешеходном переходе (!) обогнал слева по встречке какой-то придурок на белой Камри. Обогнал и через 10 метров встал в пробке. Я потом ещё километр ехал за ним, не спеша. Успел чувак.

Это уже, знаете, не культура вождения и не знание правил, это просто отсутствие у людей первичного инстинкта - инстинкта самосохранения. Это уже какая-то болезнь мозга, которую лечить нужно оперативным путём.

Я теперь понимаю, почему наше общество гниёт. Эти орлы ведь наверняка занимаются сексом с первой встречной без презерватива. Авось пронесёт, крутой же. А потом долго лечат гусарский насморк. И занимаясь сексом, они вынимают, наверняка, только на первой секунде эякуляции, залихватски подбрасывая капельку семенной жидкости над собой. Вот откуда у нас столько матерей-одиночек.

Это те же пацаны, которые весной занимаются фрирайдом на лавиноопасном склоне, наплевав на все запреты. А потом их ищут под снегом, матерясь, взрослые мужики. Это они приходят на посадку в самолет на последней минуте и их ждёт 100 человек, пока они пройдут таможню.

Рисковые пацаны, утерявшие в процессе эволюции инстинкт самосохранения... Одна надежда - на естественный отбор. Генетический мусор должен отсеиваться. Тут учить и уговаривать бесполезно.

 
0