Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:24, 18 апреля 2011

you know...

 

Это будет пипец как странно, если я пройду и второй тур тоже. Люди ночами не спали, готовились, а я нашару поехала туда с нулевой подготовкой. Мне, если честно, это не нужно. Но если будет так, то: 1. Справедливости не бывает. 2.Мир сошёл с УМА!!

Блин, ну че, посмотрим. Я не расстроюсь ни капли, если выйдет так как я надеюсь не будет.

И еще, мне кажется люди с этим юнивёрсити с ума сошли. я понимаю, нервы, все такое...Но слишком люди съезжают из-за этого на нет!

Я думаю, во первых - не стоит так НАДЕЯТЬСЯ изначально. Во-вторых: это не последний ВУЗ на Землеееее,люди! Есть сотни, тысячи и лучше! И вообще, нужно во всем искать плюсы, даже если результат не превзойдет ваших ожиданий. А, и ещё... амбиции лучшие положить на полочку, а вместо нее захватить немного терпения и воли в кулак собрать. Впереди ведь и ЕНТ еще, не так ли?

Ну, что ж, ждем-с.

З.ы: долбаное ЕНТ!!

как заставить себя учиться????

Я такая ленивая заадницааа!!не могу взяться за историю. Ну ладно, пойду.

Пошла я учить

Кстати последние 2 рез-та еще ничего: 114 и мб 116. И то не полностью чистые-честные. Если так, то история 2-3 вопроса спрошено или наугад-нашару, ну математика канеш не вся решена, нашару то примера 3 будет. Охххххххх,Боже, где я была, когда ты раздавал мозги!? В очереди за тупостью наверное. Видимо ее ты тоже пускал на раздачу, слишком уж много людей,одаренных этим "подарком"...

0
116
0