Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:20, 18 апреля 2011

Да кто ж мусорит-то???

Есть, пожалуй, только одна тема, разговаривая на которую я не могу не материться. Весна пришла, снег растаял, и вылез весь мусор. Приедешь в горы, на реку, куда там еще – везде засрано. До кто ж, б..дь, мусорит-то?

Знаете таких, чё б спросить? Я серьёзно. Наша компания мусор с собой увозит, мы и костры стали на мангале жечь, чтобы земля не выгорала. Я опросила коллег – либо не ездят на природу, либо говорят, что мусор сразу по пакетам распихивают, пакеты с собой увозят. Но кто-то ж оставляет мусор под кустом!!! Кто, б...дь, это сволочь?

Я на самом деле хочу увидеть не абстрактного дебила, а конкретного такого человека, после которого остаются бутылки, мешки и прочая хрень. Даже не за тем, чтобы в лоб дать. Чтобы спросить: почему, зачем? Ну какие-то мотивы же должны быть. Ну вот что это – мусор деть некуда, все так делают, не задумывался? Что, б..дь, в его голове, что он спокойно кучу мусора оставляет?

P.S. Ну вот в этом-то вопросе точно без разницы, за кого ты голосовал на выборах. Разруха, она не в подъезде, она в головах, как говаривал профессор Преображенский.
0