Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:53, 21 июля 2009

Типичные "ГлАмУрКи"

Мой Мир - достаточно популярная социальная сеть в России, в Казахстане так она вообще первая по посещениям... Но СТОЛЬКО позерства и г*вна больше нигде не встретите...

Раньше Мой Мир был довольно удобной социальной сетью. Но теперь все девушки в Мире стали у нас сразу ГлАмУрНыМи куклами, у которых нет ни мозгов, ни фантазии. Каждый мир однотипен, в нем должны содержаться обязательно следующее:

1. "Гламурная" фотка главная + куча фоток (это ещё не значит красивых и качественных) в разных ракурсах.

2. В блоке "Коротко о себе" расхваливают себя, какая она добрая, красивая и пр... или типичный плавающий шрифт... "*А Если что-то Не НравиЦа Пр0ХоДи миМ0....."

3. Обязательно МОРЕ друзей, 80-90% которых она даже в лицо не видела.

4. Куча романтичной музыки (ну это не всегда в минус), музыка в основном в стиле RnB

5. Очень, очень много картинок в гостевой книге... И все типичные "Какая ты красавица" и т.п.

6. Огромные рейтинги у фотографий (скорее, потому, что от них часто приходят сообщения "Проголосуй, плииииииииз за мои фотографии" и это сообщение будет приходить, пока ты не поставишь ей +5...)

Хочу отметить, что стиль таких "ГлАмУрНыХ" практически ни в чем не отличается, все как куклы (Интересно, в каком инкубаторе их только делают). Могу предположить, что это влияние моды. Особенно музыка (особенно RnB). Клипы стиля RnB очень похожи, где певиц и певцов стараются показать самыми крутыми и красивыми.  Ну и девушки копируют этот стиль...

Достаточно глупо выглядит девочка лет 13-15 в короткой юбке, больше похожей на ремень, на огромных шпильках (причем ощущение, что ей плохо от такой высоты, да и ходить очень получается...), макиаж такой, что индейцы позавидуют... Выглядит это очень вульгарно, а не "КрУтО".

+ ко всему вышесказанному у них стал популярен плавающий текст. Это настоящая волна... На Bash.org есть цитата, которая как раз в тему:

ГламуРрКа: ПрИвЕтИк
ATM: Чё надо?
ГламуРрКа: Ты ЧиВо ТаКаЯ БукА? =)))
ATM: Иди нахуй
ГламуРрКа: ЧеГоО?!?!?!
ATM: ИдИ НаХуЙ

Незнаю как у вас, у меня от такого текста через 5 минут уже глаза болят... а когда с тобой переписываются в такой манере...

А напоследок скажу: Дорогие девушки! Вы все индивидуальность, в каждой из вас есть что то свое, что притягивает противоположный пол. НО эта мания быть похожей друг на друга просто портит вас и скрывает самые положительные ваши качества. Не совершайте таких ошибок!

0