Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:22, 16 апреля 2011

Жизнь на бегу

совсем не хватает времени. Жизнь на бегу. Хочу обновлять блог почаще, но даже на это на хватает времени. Слишком уж много всего: учеба, работа (на дому, и с кучей заданий), организации, социальная жизнь, личная жизнь, друзья, семья, интернет, планы, цели, отдых...

Во столько всего можно уместиться! Приятные и не очень приятные мелочи заполняющие нашу жизнь) И везде хочется успеть! и экзамен сдать на отлично, и задание успеть сдать в срок, и с подругой пообедать и с друзьями погулять! Посреди этого еще очень многое может случиться! Но по-другому никак! По другому и не надо! Тайм мэнэджент пусть сам себя и регулирует! Это ритм моей жизни.

А еще могу просто забить на все, прогуляться домой пешком по парку, заглянув в пару магазинчиков, зная что завтра меня ждет загруженный день и надо сдать эссе к утру! Просто "сажусь" в ближайший автобус и уезжаю далеко от этих забот на станцию которая называется "я", там нет ничего и никаких заданий и работ, там есть просто собственные желания и накаких внешних факторов способных им помешать. Прогуляюсь там немного и возвращаюсь обратно, потом бывает не сплю целую ночь чтобы успеть и знаю что на утро я буду выглядить как зомби, но в душе будет очень радостно!

 
0
182
0