Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:37, 03 мая 2011

Май

Фак!!! Выбился из режима, уже вторую неделю опаздываю на работу, читать перестал, поздно встаю и поздно ложусь (не знаю чо делаю!?), не успеваю делать зарядку, а иногда даже завтракать (УЖАС!!!). Две недели не убирался дома, всё бежит на перекосяк.  В голове сумбур, в теле непонятная боль, по утрам усталость. Тело после тренировок не успевает восстанавливаться кажется. Питаться тоже перестал нормально, ем как попало и что попало. 

Но всё это завтра будет в прошлом, потому что я начинаю входить в режим снова. Пусть эти две недели были слегка не спланированный, но зато произошли некоторые события. Я стрелял первый раз с ружья (громадный синяк остался), поменял программу тренировок на более легкую, с помощью, которой мне пообещали, что я за 2 месяца наберу 10 кг и буду весить 79 кг. Купил себе учебник Мёрфи грама ин юз, решил поступить в универ в этом году. Начал играть в баскетбол и довольно не плохо, как я думаю, ведь не играл около 2-ух лет. В ближайшее время хочу поехать в АТУ. Скоро женгешка родит, в этом месяце дай Бог. Слушаю аудио книги, прикольная вещь.

В общем, всё хорошо поэтому писать особо не о чём, мысли бывают, но записывать их в ломы либо времени нет. Как прочёл в блоге о "психологическом айкидо" заинтересовало, сейчас учусь применять его в жизни, смысл в том, чтобы соглашаться со всем чтобы бы тебе не говорили, это очень тяжело на самом деле, но зато прям на глазах видишь как меняются привычные конфликтные ситуации. Не каждый может извиниться, зная что он прав, очень тяжело перебороть гордость, но это надо уметь делать. Мир не живет по правилам "выживает сильнейший", если бы это было так, то все бабочки были бы с ядом, а улитки с клыками (максим), жизнь это гармония, лояльность. Постараюсь писать о своих успехах и неудачах в своём обучении быть психологическим айкидистом

0
283
5