Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:51, 14 апреля 2011

Cheating break love meaning...or...in reverse! Simply, Измена!

Blog post image

Ничего нет хуже, чем оказаться в суде за статью измена, если виновник сам виноват. Впрочем, существует много тайн и много рассказов о самых ярких изменах мира, но ни разу не упоминается сторона истца. Кто он человек, который, по словам разрушил все???

В обычный осенний вечер (и почему все всегда случается осенью) он, как всегда приехал домой к той, которая позже обвинила. Ночь была складной, и все было как всегда, Мартини и свежие фрукты (Обычная идиллия молодых, которым за 25-30). Но даже игристое за 3 не изменит того что произойдет. Как ни странно ситуация сложилась ужасно – крики и истерики (свойственны в таких случаях) но без боя посуды. Он сказал лишь одно, как бы тяжело потом не пришлось слив остатки чувств в огромный водосток из слез девичьих сердец. У него другая.… Да, вы правы… Сцены самых ярких фильмов про любовь так и должны заканчиваться… ведь после 24 часа без сна и безызвестных литров слез, ты поймешь, что он не перезвонит. Как бы ты не смотрела на телефон, он не позвонит, и твоя гордость не даст такой шанс тебе.… Жаль, ведь это иногда меняет суть дела…

Аэропорт… и обманчивые стрелки часов уже пробивают твой час. Самолет вверх и ты забываешь ее, оставляя мосты в другой местности… Мост – иногда это опора, за которую она может схватиться и держатся до конца (в критическом варианте пока вы их не реконструируете) Но не будем гадать, идеализм должен всегда быть … Он вернется? … тока время покажет…

Даааа… так бы закончился самый обычный фильм на ТВ, и забылась бы в суете дел…

Большой Город – всегда была опорой этих самых переживании, ведь каждый знает, как забыть боль … и только слабая вера в любовь может изменить твое решение…

Не гадая можно дать потерпевшей, Оскар за искренность и чувства, а виновнику неудачу в жизни, … но мы люди, и это всегда бывает.… Но понять всю тонкость женского мира и мира мужского поймут лишь те единственные, которых наверно давно уже нету на планете. Ведь Марс и Венера тоже встречаются и парад планет это не миф … главное знать, где и когда?!!

… А потерпевшая это как платье от Channel или LV bag, тренд будет жить, пока есть тот, кто носит его, если не повезло в 2010, мода возвратится в 2011!!!

 
0
268
5