Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
22:18, 12 апреля 2011

Игра не только на интерес.

Интересно запечатлеть момент, когда люди находят друг друга.

Blog post image

Когда я жила в России, работала в бильярдном клубе, закрывались мы ровно в 2 ночи.

Приходил к нам часто играть мужчина лет 35-40, невысокого роста, лысый, всегда заказывал стол на час и чашку кафе. У него был интересный стиль игры. Приходил он всегда один, а когда играл, то вообще не попадал в лузу, мазал. Иногда он попадал в поле зрения других посетителей, и те ему в свою очередь иногда давали советы, как правильно забивать шары. Наш невысокий друг, поблагодарив  в свою очередь, предлагал сыграть. На деньги. Мы конечно же должны были запретить или выпроводить, но нам было интересно, как мужчина мазав все время, хочет играть на деньги, и добросовестно промолчали! Наш друг, к нашему удивлению, выиграл. Потом он зачастил, а история повторялась.

В то же время приходил еще один мужчина, примерно такого же телосложения и возраста, но заказывал чай! Зеленый. У него была такая же стратегия. Мы все время ждали, когда же они придут в один день и час. Моя мысль материализовалась! В мой последний рабочий день, примерно в 10 пришел один, а немного погодя и второй подоспел. Поиграв немного, встали они около барной стойки, попросили у меня чай и кофе и договорились играть на деньги.

Два сапога-пара начали игру, ни один, ни второй не уступали друг другу. Подошло время закрываться, но они не доиграли...Обменялись они номерами телефонов, пожали руки и ушли.

Я так и не узнала, кто же из них выиграл все таки, звонила потом на бывшую работу, интересовалась, но они вместе так и не появились. Может только по отдельности.

Возможно нет проигравшего или победившего, ведь они равные по хитрости и силе игре!

1