Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
10:27, 10 апреля 2011

Приглашение блоггеров на презентацию казахстанских эстрадных артистов

Уважаемые блоггеры!

Приглашаем вас в среду, 13 апреля, на презентацию новых проектов компании «National Development Group». Вашему вниманию предстанут певица  Luina, группа «RockFeller» и филиппинский «Miso band».

Blog post image

  Не так давно в ЮВИ произошла жаркая дискуссия по поводу песни Луины, которая свелась к обсуждению музыкальных вкусов пользователей.

Сейчас мы предлагаем познакомиться с Луиной и ребятами из группы RockFeller, чтобы составить свое мнение на основании не только приверженности тому или иному музыкальному клану, но и личном знакомстве с артистами.

Всем аккредитовавшимся блоггерам будет предоставлена такая возможность: познакомиться и пообщаться, задать вопросы, получить ответы.

Дедлайн аккредитации: 12 апреля 24:00. Контакты - в конце поста.

А теперь немного об артистах:

Певица Luina (www.luina.kz) стала открытием этого года, дерзко заявив о себе на музыкальном конкурсе талантов «Х-фактор». Дойдя до полуфинала, она не остановилась на достигнутом и продолжила работу – уже в продюсерском центре «NDG». Первой из взятых Луиной вершин стала песня «Луна», которую, в числе других, вы сможете услышать на презентации.

Девушки из «Miso band» (www.miso.kz) совсем недавно приехали в Казахстан из далеких и жарких Филиппин. Продюсер компании «NDG» Жомарт Сулейменов лично провел кастинг, отфильтровав для группы четырех самых профессиональных островитянок: все они имеют впечатляющий музыкальный и танцевальный опыт.

В отличие от Луины и «Miso band» группа «RockFeller» (www.rockfeller.kz) уже известна Алматинской публике. Харизматичные исполнители рок- и поп-музыки, парни не только стали резидентами в модном «QueensPub&Karaoke», но и записывают новые песни вместе с продюсерским центром компании «NDG». В ближайшее время композиции  выйдут в ротацию на всех радиостанциях страны.

 

Место проведения: «QueensPub&Karaoke»

Адрес: ул.  Шевченко 100, уг. ул Сейфулина

Контактное лицо: Салтанат Мурзалинова-Яковлева

PR-директор NDG

8 777 230 55 19

pr@ndg.kz с копией на sofiayakovlev@yandex.ru

     
1
321
8