Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:48, 10 апреля 2011

Увеличение члена с помощью дорожного знака)

Всем привет! Сегодня у меня не обычная запись! В ней я собрал так сказать "народное творчество" Может быть местами нецензурное, но зато веселое!! Итак поехали!

Blog post image

1. Я думаю многие знают что для того чтобы скачать в интернете ну например музыку ты не раз увидишь назойливую рекламу типа увеличь себе член на хренацать сантиметров) Ну тут похоже явно кто то перестарался) АЖ ДО 100 МЕТРОВ!!! О_о! Посмотрев в ПДД я нашел что этот знак "Указывает протяженность опасного участка дороги" Еще бы на дороге такое 100 метровое чудо лежит)) ОПАСНО! Хотя может быть там настолько плохие дороги...

 

Blog post image

2. Ну что тут можно добавить - автобуса они явно не дождались)

 

Blog post image

3. Эту надпись я нашел в районе центрального рынка. Ну действительно курить кальян в общественных местах не очень хорошо, да и не удобно) Хотя продавцы разные бывают! А может там кальяны продают и испытывают на месте) В общем не курите кальян на базаре если не хотите получить штраф!

 

А теперь немного о творчестве наших студентов:

Blog post image

 

4. Например это объявление прислали бабушке - владелице квартиры! А мой однокурсник - ее квартирант, так сказать уточнил кому адресовано объявление! Я хотел перепечатать объявление в уже отредактированной форме и отдать "бабульке" но природная лень оказалась сильнее чувства юмора!

Blog post image

5. Перед вами очень действенный способ выключения лекции написанный на парте в моем родном университете! При покупке двух таких кнопок третью вы получаете в подарок!

 

Blog post image

6. А эту фотографию прислала и сотворила моя однокурсница Байбасынова Асель. На территории частной собственности мАрковка запрещена! Может у владельцев аллергия на морковь! Или морковная фобия! Ну в общем если соберетесь заходить в это здание то сдавайте мАрковку при входе!

П.С. Не забывайте комментировать кому что больше понравилось! И покупать наши антилекционные кнопки))

0
730
3