Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:02, 07 апреля 2011

Дом

Наберите в youtube.com ---> ДОМ

ЭТО ПРО ВСЕХ НАС

На долю нашего поколения выпало жить в исключительное время, время принятия решений. По прогнозам ученых, у нас осталось всего лишь 10 лет, чтобы спасти наше будущее и предотвратить экологическую катастрофу, вызванную истощением природных ресурсов и глобальным изменением климата. Шутки кончились. Наша жизнь и жизнь наших детей в опасности. Сейчас мы еще можем что-то изменить, но для этого необходимо объединиться. И чем больше нас будет, тем громче будет наш голос.

Фильм ДОМ был создан специально как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты. Именно поэтому он распространяется бесплатно. Владельцы прав на фильм и его распространение (компании PPR Group и EuropaCorp) также согласились не использовать его в коммерческих целях.

ДОМ был снят для нас. Посмотрите это кино и расскажите о нем своим близким и друзьям. Поможем Земле вместе.

 

Цитата из фильма, которая ещё даёт Надежду и Веру(мне очень понравилось):

"Разве есть на Земле такое место, где не дует ветер? Я видел, как в пустынях преобразуют Солнечную энергию. Всё на Земле взаимосвязано, а Земля связанна с Солнцем- со своим первоисточником энергии.

За 1 час, Солнце, даёт такое количество энергии, которое человечество потребляет в течении 1- го года.

Пока существует Земля, Солнечная энергия будет не исчерпаема. Всё, что нам нужно сделать- это прекратить бурить Землю и начать смотреть на Небо. Всё, что нам нужно сделать, научиться обрабатывать Солнечную энергию.

Важно, не то, что утеряно, важно то, что ещё можно сохранить. уцелевшую половину лесов планеты, тысячи рек, озёр и ледников..тысячи развивающихся биологических видов ещё можно спасти. Мы знаем, что решение проблемы существует уже сегодня! ВСЕ Мы в силах изменить ситуацию. Чего же МЫ ждём?

В Наших силах продолжить свою историю

вместе

 
0
247
2