Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:57, 12 апреля 2011

Сообщество уличных спортсменов Казахстана

Приветствую всех пользователей yvision, у меня тут такое дело. Я будучи сам являясь уличным спортсменом, решил открыть сайт-сообщество уличных спортсменов для Казахстана. Подобная идея уже реализована за рубежом, в частности в России. Для чего я пишу здесь, я хотел бы пригласить всех кто является уличным спортсменом, вступили в данное сообщество. Цели моего проекта, проводить мероприятия, сборы и т.д. по всем городам Казахстана, и даже в будущем есть такое в планах проводить ежегодные сборы всего Казахстана.

Если вы не занимаетесь уличным спортом, но вы знаете людей которые занимаются просьба сообщить о том что существует такой проект, пусть они вступают тоже, вместе будет интересней!

В уличный спорт входят, паркур (parkour), фриран (freerun), акрострит (acrostreet), турникмены турники брусья, не в курсе как это называется xD. Будем рады всем кто решит к нам присоединиться.

Кстати проекту требуются авторы. Люди которые будут писать статьи по паркуру, фрирану, акростриту... Может есть желающие выкладывать собственные обучающие видеоролики?! И таких мы тоже приветствуем.

Ссылка на сайт-сообщество: http://workout.kz/
Ссылка на группу вконтакте: http://vkontakte.ru/workout_kz

Мои контакты:
ICQ: 7648399
Mail.Ru: trix.dubstep@mail.ru
VKontakte.ru: http://vkontakte.ru/turnikman_kz

Присоединяйтесь, будем рады!!!

0
261
4